来信选登我要写信>>

来信编号 类型 热点 标 题 处理情况
20190307113164 投诉类 其他 凤凰城公交站台坐车不方便 办 结
20190306113084 投诉类 其他 修路 办 结
20190314113764 投诉类 其他 投诉洪城风尚物业 办 结
20190317113944 建议类 其他 中国投资协会-关于为“深入实施乡村振兴战略、打好乡村振兴组合拳”的培训邀请 办 结
20190312113564 投诉类 其他 村村通公路 办 结
20190315113804 举报类 其他 长庆学校的问题 办 结
20190312113604 投诉类 其他 土地增减双挂钩 办 结
20190317113904 咨询类 其他 宜宾竹文化 办 结
20190307113124 投诉类 其他 希望解答 办 结
20190317113924 求助类 其他 困难户残疾人危房改建补助多少钱 办 结
20190311113404 投诉类 其他 花海 办 结
20190319114084 咨询类 其他 江南影视基地 办 结
20190313113624 咨询类 其他 生育保险的保险待遇 办 结
更多>>  

超时曝光台更多>>

来信编号 类型 热点 标 题 超期处理部门
20190308113246 投诉类 仙源派出所办事效率低 南溪公安分局
20190310113384 投诉类 我们只想正常的生活 区水务局

来信查询

编号:
处理部门:
类型:
热点:
状态: 全部 已办 在办
来信人:
标题:

接件数量

接件时段:
累计接件:          86
累计办结:          78
今日接件:          0
今日办结:          0
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:2018世界杯356bet投注_356bet备用开户_356bet主页,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390